Художественно-постановочная часть

Ассистент режиссера-постановщика
Втюрин Алексей Николаевич
Ассистент художника-постановщика
Сочивко Ольга Ивановна

Цех по изготовлению бутафорских изделий

Заведующий цехом по изготовлению бутафорских изделий
Кирилюк Владислав Анатольевич
Художник - бутафор
Назенцева Надежда Игоревна
Бутафор
Батурин Николай Борисович

Гримерно-пастижерный цех

Заведующая гримерно-пастижерным цехом
Шиповалова Светлана Владимировна
Гримеры-пастижеры
Анучина Татьяна Александровна
Дементьева Светлана Васильевна
Шабанова Светлана Юрьевна
Художник-гример
Музыченко Эльвира Николаевна

Цех декорационного оформления спектаклей

Заведующая цехом декорационного оформления спектаклей
Каширина Наталья Сергеевна

Цех по изготовлению деревянных элементов изделий

Заведующий цехом по изготовлению деревянных элементов спектаклей
Матвеюк Дмитрий Витальевич
Столяр по изготовлению декораций
Сисекин Евгений Николаевич

Осветительный цех

Заведующий осветительным цехом
Новиков Александр Алексеевич
Осветители
Аксёнов Александр Болиславович
Постников Дмитрий Владимирович
Пронин Константин Вячеславович
Цурпаль Андрей Владимирович
Чехов Сергей Валерьевич

Радиоцех

Главный звукорежиссер
Заслуженный работник культуры России
Гордеев Александр Александрович
Звукооператор
Окунев Егор Михайлович
Звукорежиссер
Гордеева Татьяна Юрьевна

Костюмерный цех

Заведующая костюмерным цехом
Крузман Татьяна Анатольевна
Костюмеры
Ильина Наталья Павловна
Казакова Юлия Вячеславовна
Ренгольд Виктория Александровна

Реквизиторский цех

Заведующая реквизиторским цехом
Резник Наталья Юрьевна
Реквизиторы
Оленберг Ольга Андреевна
Шипицина Ольга Дмитриевна

Пошивочный цех

Заведующая пошивочным цехом
Цветкова Евгения Викторовна
Мастер по пошиву одежды сцены
Киреева Светлана Аполинарьевна
Портные
Жесткова Вера Владимировна
Трещёва Татьяна Ивановна
Закройщик
Поснова Наталья Анатольевна
Художники-модельеры театрального костюма
Каретникова Татьяна Викторовна
Кулыгина Наталья Юрьевна

Цех по использованию видеооборудования

Инженеры
Астафуров Михаил Юрьевич
Сапфиров Андрей Андреевич

Монтировочный цех

Заведующий монтировочным цехом
Подрезов Олег Георгиевич
Установщики декораций
Антонов Анатолий Николаевич
Брикун Алексей Викторович
Гаврилов Юрий Алексеевич
Подрезов Максим Олегович
Машинисты сцены
Долгушев Вадим Александрович
Дубровин Дмитрий Юрьевич
Евдокимов Владлен Валерьевич
Лопарёв Александр Георгиевич
Муль Андрей Васильевич
Сазонов Кирилл Алексеевич
Сараев Евгений Викторович
Титаренко Алексей Сергеевич