Афиша

Рекомендации
Сцена
Время
Выбрать день
16+
Гастроли
27 июня, среда 19:00

Евгений Онегин

А.С. Пушкин Реж. Римас Туминас Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова
(на сцене Омского государственного музыкального театра)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"

16+
Гастроли
27 июня, среда 19:00

Про любовь

Л. Петрушевская, С. Злотников, А. Соколова, В. Распутин Реж. Юрий Хармелин Государственный молодежный драматический театр "С УЛИЦЫ РОЗ" (Кишинев, Молдова)
(на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"
16+
Гастроли
27 июня, среда 19:00

Медея

Жан Ануй Реж. Михаил Цитриняк Государственный академический театр драмы им. Евг. Вахтангова
(на основной сцене Омского государственного академического театра драмы)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ".
16+
Гастроли
28 июня, четверг 19:00

Евгений Онегин

А.С. Пушкин Реж. Римас Туминас Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова
(на сцене Омского государственного музыкального театра)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"

16+
Гастроли
28 июня, четверг 19:00

Медея

Жан Ануй Реж. Михаил Цитриняк Государственный академический театр драмы им. Евг. Вахтангова
(на основной сцене Омского государственного академического театра драмы)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ".
16+
Гастроли
28 июня, четверг 19:00

Кино за лиру

Моноспектакль Хаима Дери Реж. Аелет Кохави Самселик Муниципальный драматический театр Яффо (Израиль)
(на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"
16+
Гастроли
29 июня, пятница 18:00

Омлет

Александр Вислов Реж. Александр Вислов Центральный академический театр Российской Армии (Москва)
(на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"
16+
Гастроли
29 июня, пятница 19:00

Мадемуазель Нитуш

Эрве Реж. Владимир Иванов Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова
(на сцене Омского государственного музыкального театра)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ".
18+
Гастроли
29 июня, пятница 19:00

Наш класс

Тадеуш Слободзянек Реж. Наталья Ковалёва Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова
(на Основной сцене Омского государственного академического театра драмы)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"
16+
Гастроли
29 июня, пятница 21:00

Омлет

Александр Вислов Реж. Александр Вислов Центральный академический театр Российской Армии (Москва)
(на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"
16+
Гастроли
30 июня, суббота 19:00

Мадемуазель Нитуш

Эрве Реж. Владимир Иванов Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова
(на сцене Омского государственного музыкального театра)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ".
16+
Гастроли
30 июня, суббота 19:00

Ревнивая к себе самой

Тирсо де Молина Реж. Александр Коручеков Государственный академический театр им. Евг. Вахтангова
(на Основной сцене Омского государственного академического театра драмы)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"
16+
Гастроли
30 июня, суббота 19:00

Три сестры

Антон Чехов Реж. Трайче Горгиев Театр «Бора Станкович»  (Вранье, Сербия)
(на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ".
16+
Гастроли
01 июля, воскресенье 16:00

К вам обращаюсь...

Моноспектакль Роберта Акопяна Реж. Роберт Акопян Моноспектакль Роберта Акопяна (Ереван, Армения)
(на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"
16+
Гастроли
01 июля, воскресенье 20:00

В тени ненависти растут цветы

Моноспектакль Роберта Якобсона Реж. Роберт Якобсон Театр "Альбатрос" (Этран, Швеция)
(на Камерной сцене имени Татьяны Ожиговой)
в рамках VI международного театрального фестиваля "АКАДЕМИЯ"